
Вентилятор кулер 150 мм осевой (шарикоподшипник)
от 1 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06931
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор осевой 150 FZY 2-D (переменного тока “DC”)
Кулер Предназначен для вытяжки воздуха из помещений или обдува и охлаждения различного оборудования , машин , ферм , приборов , станков , прочего . Также используется для приточной и вытяжной вентиляции в различных малых помещениях и боксах или для удалении запахов и газов . Применимы в инкубаторах, различных мастерских , компьютерных фермах, теплицах , различных приборах , узлах и аппаратуре . Вентилятор имеет металлический корпус квадратной формы с монтажными отверстиями , двигатель с медными обмотками и защитой от перегрева на шарикоподшипниках , пластиковую крыльчатку с шестью лопастями и провод подключения с конденсатором . Вентилятор может работать как на приток так и на удаление воздуха . Температурный режим работы -10 + 65 °C . Для плавной регулировки скорости оборотов вентилятора рекомендуем покупать RSV 600 .
Гарантия 12 мес.
Производство DOSSY Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: от 1 030 ₴








