
Осевой вентилятор 200 мм металлический DS 22580 ABHL
от 2 539 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 07011
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор осевой DS 22580 ABHL высокой производительности (переменного тока “DC”)
Кулер Предназначен для интенсивного обдува и охлаждения различного оборудования , машин , ферм , приборов , станков , прочего . Также используется для приточной или вытяжной вентиляции в различных средних и больших помещениях и боксах или для быстрого удалении запахов и газов . Применимы в инкубаторах, маникюрных мастерских , сушилках , компьютерных фермах, теплицах , различных аппаратах , узлах и аппаратуре . Вентилятор имеет алюминиевый корпус квадратной формы с монтажными отверстиями ,мощный двигатель с медными обмотками и защитой от перегрева на шарикоподшипнике , стальную крыльчатку с девятью лопастями и провод подключения . Температурный режим работы-10 + 65 °C . Для плавной регулировки скорости оборотов вентилятора рекомендуем покупать RSV 600 .
Гарантия 12 мес.
Производство DOSSY Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: от 2 539 ₴




