
Осевой вентилятор 250 мм металлический DS 28080 ABHL
от 3 092 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 06961
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор осевой DS 28080 ABHL высокой производительности (переменного тока “DC”)
Кулер Предназначен для интенсивного обдува и охлаждения различного оборудования , машин , ферм , приборов , станков , прочего . Также используется для приточной или вытяжной вентиляции в различных средних и больших помещениях и боксах или для быстрого удалении запахов и газов . Применимы в инкубаторах, маникюрных мастерских , компьютерных фермах, теплицах , различных аппаратах , узлах и аппаратуре . Вентилятор имеет алюминиевый корпус квадратной формы с монтажными отверстиями , двигатель с медными обмотками и защитой от перегрева на шарикоподшипнике , стальную крыльчатку с семью лопастями и провод подключения . Температурный режим работы -10 + 65 °C . Для регулировки скорости оборотов вентилятора рекомендуем покупать RSV 600 .
Гарантия 12 мес.
Производство DOSSY Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр лопастей | 250 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Серый |
| Расход воздуха | 1800 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Размер патрубка | 250 |
- Цена: от 3 092 ₴




