
Хомут затяжной Ø 110-130 мм червячный металлический оцинкованный
20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02601
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут — соединительный элемент (скоба), применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов, патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов, кабелей и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Толщина полосы | 0.6 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


