
Вентилятор канальный круглый 315 мм центробежный VKCM 315 S «сильный» (радиальный)
9 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04122
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор канальный центробежный металлический VKCM 315 S
В комплекте провод с евро вилкой . Подставка-крепеж . Гарантия 3 года.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА!
Канальные вентиляторы предназначены для транспортировки и увеличения скорости движения воздуха внутри вентиляционных каналов . Монтаж VKCM 315 S возможен в любом положении как вертикально, так и горизонтально . Стальной корпус позволяет устанавливать его на улице при этом избавляясь от лишнего шума . Металлические канальные вентиляторы с шарикоподшипником прочны, долговечны и работают тихо. Макс / мин рабочая температура + 65 - 25 С. Класс защиты IP X4
Ресурс двигателя при непрерывной работе 50 000 часов.
Есть возможность подключения регулятора скорости оборотов RSV 600.
| Напряжение (V) | Частота тока (Hz) | Сила тока (A) | Мощность (w) | Обороты (r/min) | Расход воздуха (m3/h) | Статистическое давление (Pa) | Акустическое давление db(A) |
Емкость конденсатора µ F |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKCM 100 | 220 | 50 | 0.30 | 60 | 2650 | 350 | 320 | 47 | 2 |
| VKCM 125 | 220 | 50 | 0.32 | 65 | 2650 | 490 | 295 | 47 | 2 |
| VKCM 150 | 220 | 50 | 0.70 | 150 | 2600 | 800 | 360 | 52 | 5 |
| VKCM 200 | 220 | 50 | 0.80 | 180 | 2550 | 1050 | 570 | 53 | 6 |
| VKCM 250 | 220 | 50 | 0.83 | 180 | 2550 | 1150 | 550 | 53 | 6 |
| VKCM 315 | 220 | 50 | 1.16 | 270 | 2600 | 1800 | 710 | 60 | 8 |
| VKCM 315 S | 220 | 50 | 1.90 | 400 | 2700 | 2300 | 800 | 65 | 12 |

| D | D1 | E | H | L | a | H1 | B | C | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKCM 100 | 243 | 99 | 198 | 286 | 275 | 25 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 125 | 243 | 124 | 195 | 286 | 275 | 25 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 150 | 333 | 149 | 238 | 376 | 365 | 26 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 200 | 333 | 199 | 218 | 376 | 365 | 27.5 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 250 | 333 | 249 | 199 | 376 | 365 | 32 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 315 | 403 | 314 | 261 | 446 | 438 | 28 | 225 | 167 | 7 |
| VKCM 315 S | 403 | 314 | 261 | 446 | 438 | 28 | 225 | 167 | 7 |
! размеры приведены в миллиметрах
наши оплошности маркетинга мы компенсируем ценой : )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Расход воздуха | 2300 куб. м/час |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Скорость вращения | 2700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Черный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 315 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 261 мм |
| Монтажная высота внешней части | 446 мм |
| Размер патрубка | 28 мм |
- Цена: 9 976 ₴










