
Тепловая пушка 3000 3 кВт/0.3 (220В) электрическая
3 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0707
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Тепловая пушка 3.0/0.3 (220w)
Напряжения питания: 220 В
Номинальная мощность: 3,0 кВт
Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/ч – 300
Две ступени регулирования мощности
Работа в режиме вентилятора
Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева
Степень защиты ІР 22
Рекомендуется для отопления помещения площадью 35-40 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 22 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 344 мм |
| Высота | 411 мм |
- Цена: 3 578 ₴

