
Тепловая пушка 18000 18 кВт /1,0(3х380В) электрическая
10 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0710
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Тепловая пушка модели 18000 18,0/1,0 (3х380В)
Напряжения питания: 3х380В
Номинальная мощность: 9,0 /18,0 кВт
Номинальная производительность по воздуху, не менее 1100 м3/ч.
Две ступени регулирования мощности
Работа в режиме вентилятора
Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева, оснащен датчиком, отключающим агрегат при его опрокидывании.
Степень защиты ІР 22
Рекомендуется для отопления помещения площадью 180-185 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 22 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 6 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 596 мм |
- Цена: 10 190 ₴

