
Тепловая пушка 6000 6 кВт/0,4 (3х380В) электрическая
6 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0711
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Тепловая пушка модели 6,0/0,4 (3х380В)
Напряжения питания: 380 В
Номинальная мощность: 3.0/6.0 кВт
Номинальная производительность по воздуху, не менее м3/ч – 400
Две ступени регулирования мощности
Работа в режиме вентилятора
Высокоточный термостат с гистерезисом 1°С, который поддерживает температуру воздуха в помещении на желаемом уровне без перегрева и обеспечивает минимальное потребление электроэнергии
Встроенная защита от перегрева
Степень защиты ІР 22
Рекомендуется для отопления помещения площадью 60-65 м2. Более точный выбор номинальной мощности проводится с учетом фактических тепловых потерь конкретного помещения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 22 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 306 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 418 мм |
- Цена: 6 152 ₴

