
Тепловая завеса 4000 (2/4,0 кВт) 4.0/0.4 электрическая
5 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0714
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловые завесы предназначены для создания потока нагретого или холодного воздуха по всей площади оконного или дверного проема, позволяют значительно снизить тепловые потери при открывании дверей, поддерживают комфортную температуру внутри помещения. По своему назначению завесы относятся к классу энергосберегающего оборудования.
- Напряжение питания: 230В
- Номинальная мощность: 0/1,5/3,0 кВт
- Производительность по воздуху м3 /ч:400
- Высота установки от 2,0 м. до 2,5 м.
- Две ступени регулирования мощности
- Работа в режиме без нагрева
- Встроенная защита от перегрева
- Аварийный ограничитель температуры с ручным восстановлением для защиты от пожароопасной ситуации
- Степень защиты IP 22
- Варианты исполнения с возможностью подключения датчика открывания дверей
- Встроенная панель управления
- Возможность подключения комнатного термостата
- Возможность каскадного включения двух или трех завес
- Подключение с помощью клеммной колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 4 кВт |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 183 мм |
| Глубина | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 830 ₴

