-20%

Колпак фасадный 125 мм приточно-вытяжной нержавеющий VENUS KN 120
706 ₴
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0735
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фасадный колпак 120-125 мм VENUS KN 125 выполнен из нержавеющей стали . Изделие устанавливается на внешнюю стену в вентиляционное отверстие и подсоединяется к воздуховоду диаметром 120 и 125 мм. Этот вид вентиляционного колпака используется для приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования в бытовых, коммерческих и промышленных помещениях . Модельный ряд этих изделий включает в себя три вида колпаков, с посадочным диаметром 100/120/150мм. Толщина металла 0.5 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.258 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Габаритный размер | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴









