-20%

Колпак приточно-вытяжной 150 мм нержавеющий VENUS KN 150 для фасада
1 091 ₴
873 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0736
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционный фасадный колпак 150 мм VENUS KN 150 выполнен из нержавеющей стали . Изделие устанавливается на внешнюю стену в вентиляционное отверстие и подсоединяется к воздуховоду диаметром 150 мм. Этот вид вентиляционного колпака используется для приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования в бытовых, коммерческих и промышленных помещениях . Модельный ряд этих изделий включает в себя три вида колпаков, с посадочным диаметром 100/120/150мм. Толщина металла 0.5 мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Габаритный размер | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный размер | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴









