
Электроконвектор ЕВНА-2,5/230 С2 (МБШ)
3 820 ₴
3 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0774
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Электрический конвектор ЭВНА - 2,5/230 С2 (МБШ) - оборудование для обогрева помещений в процессе конвекции. Данная модель монтируется на стену при помощи монтажных кронштейнов. Также ее можно установить на пол при помощи специальных активных или пассивных опор (в комплектацию не входят).
Конвектор ЭВНА - 2,5/230 С2 (МБШ) оснащен брызгозащищенным корпусом и штамповочной решеткой, что защищает нагревательный элемент от попадания влаги и не припятствует его теплообмену с окружающей средой. Без ступенчатого регулятора мощности.
Назначение: часто используются для дополнительного или основного обогрева комнаты дома, квартиры, небольшого склада, офиса, административных учреждений и прочих помещений небольших и средних размеров. Благодаря брызгозащищенному корпусу может монтироваться в ванной комнате илив любом другом помещении с повышенной влажностью.
Напряжение питания: 230 В
Мощность: 2500 Вт
Установка на стену
Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
Функция антизамерзания «Anti-frost»
Защита от перегрева
Автоматическое поддержание температуры
Степень защиты оболочки — IР24
II класс защиты от поражения электрическим током
Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
Электромеханический капиллярный термостат
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 3 056 ₴


