
Вентилятор осевой канальный 250 мм VENUS VKAM mini 250
от 2 426 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0781
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор осевой канального типа VENUS VKAM mini 250 (стальной корпус)
Вентилятор канальный осевой металлический повышенной мощности VKAM mini 250 предназначен для приточно-вытяжной вентиляции больших помещений или боксов , циркуляции воздуха и усилению воздушного потока внутри воздуховода . Корпус выполнен из низкоуглеродистой стали , покрыт порошковой краской . Крыльчатка - окрашенная нержавеющая сталь. Двигатель закрытого типа с медными обмотками и шарикоподшипником . 2800 оборотов в минуту. Максимальная температура транспортируемого потока воздуха + 60 °С
В комплекте сетевой провод . Оптовым покупателям дополнительные скидки .
* цена установлена производителем
| Модель |
Напряжение (V) |
Частота тока (Hz) |
Мощность (W) |
Обороты (rmin) |
Расход воздуха (m3h) |
Статистическое давление (Pa) |
Акустическое давление dB(A) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKAM mini 100 | 220 | 50 | 25 | 2800 | 140 | 60 | 48 |
| VKAM mini 150 | 220 | 50 | 40 | 2800 | 780 | 130 | 58 |
| VKAM mini 200 | 220 | 50 | 60 | 2800 | 1300 | 180 | 62 |
| VKAM mini 250 | 220 | 50 | 100 | 2800 | 2100 | 215 | 65 |
| VKAM mini 300 | 220 | 50 | 120 | 2800 | 3000 | 230 | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 2100 куб. м/час |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 215 Па |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 65 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Длина | 160 |
- Цена: от 2 426 ₴










