
Вентилятор вытяжной 150 мм бесшумный STILLE color декоративный 5 цветных полос с подсветкой
3 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0783
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор бытовой вытяжной STILLE color 150 мм с обратным клапаном + пять сменных цветных полосок с подсветкой .
UVS VENUS представляет дизайнерский модельный ряд бесшумных вытяжных декоративных вентиляторов премьер класса STILLE COLOR который впишется в любой современный стиль интерьера и подчеркнёт Ваш идеальный вкус. Линейка вентиляторов Stille color 100/120/150 выполнена из глянцевого высококачественного ABS пластика с акриловым покрытием , комплектуются герметичным обратным клапаном , однофазным двигателем со встроенной термозащитой , аэродинамической крыльчаткой, мягкой подсветкой и пятью сменными цветными полосками (голубая, красная, зеленая, желтая, прозрачная)
Рассчитан на безвременный режим работы.
Электродвигатель с медными обмотками и шарикоподшипником на валу крепится к корпусу при помощи виброгасителей которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора. Эти вентиляторы имеют II класс герметичности от пыли и влаги (все электрические компоненты закрыты прозрачными крышками и резиновыми пыльниками). Низкий уровень шума (от 34 Дб) . Класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от -10°С до +45°С.
Гарантия 36 мес.
Оптовым покупателям предоставляется скидка
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Расход воздуха | 230 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2449 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 55 мм |
| Размер патрубка | 147 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Цена: 3 885 ₴










