
Вытяжной декоративный вентилятор 150 мм бесшумный STILLE color 5 цветных полос с подсветкой
от 3 885 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0784
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор бытовой вытяжной STILLE color 150 мм с обратным клапаном + пять сменных цветных полосок с подсветкой .
UVS VENUS представляет дизайнерский модельный ряд бесшумных вытяжных декоративных вентиляторов STILLE COLOR который впишется в любой современный стиль интерьера и подчеркнёт Ваш идеальный вкус. Линейка вентиляторов Stille color 100/120/150 премиум класса, выполнена из глянцевого высококачественного ABS пластика с акриловым покрытием , комплектуются герметичным обратным клапаном , однофазным двигателем со встроенной термозащитой , аэродинамической крыльчаткой, мягкой подсветкой и пятью сменными цветными полосками (голубая, красная, зеленая, желтая, прозрачная) .
Рассчитан на безвременный режим работы. Электродвигатель с медными обмотками и шарикоподшипником на валу крепится к корпусу при помощи виброгасителей которые предотвращают передачу вибрации на корпус вентилятора. Эти вентиляторы имеют II класс герметичности от пыли и влаги (все электрические компоненты закрыты прозрачными крышками и резиновыми пыльниками). Низкий уровень шума (от 35 Дб) . Класс защиты IP45 и рабочую температуру воздуха от -10°С до +45°С.
Гарантия 36 мес.
STILLE color 100 K - 95 м3/ч
STILLE color 120 K - 160 м3/ч
STILLE color 150 K - 230 м3/ч
Оптовым покупателям предоставляется скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 55 мм |
| Размер патрубка | 147 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Цена: от 3 885 ₴










