
Малошумный вытяжной вентилятор 150 мм Marko 150 K
1 637 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0787
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор вытяжной бытовой MARKO 150 K
Вентилятор UVS Venus бытовой вытяжной MARKO 150 K имеет на фасаде защитную декоративную панель, которая выполнена из прочного ABS пластика и препятствует проникновению капель воды , влаги и пыли внутри вентилятора . С задней стороны MARKO оснащен пластиковым клапаном с возвратными пружинами, который пропускает воздух в одном направлении и не даёт нежелательного притока из вентиляционных каналов, не пропускает запахи и насекомых внутрь помещения. Патрубок глубиной 61 мм . Двигатель вытяжного вентилятора выполнен из медных обмоток, с защитой от перегрева и попадания внутрь него влаги и мелкой пыли , вал установлен на шарикоподшипниках и обладает средними оборотами , что даёт мягкий и тихий ход вертикальным лопастям вентилятора .
Гарантия 3 года. Оптовым покупателям скидка.
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воздуха | 280 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Монтажная высота внешней части | 207 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 637 ₴










