
Вентилятор вытяжной 120 мм декоративный Marko 120 K малошумный бытовой
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07861
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор с клапаном вытяжной MARKO 120 K UVS Venus
Вентилятор бытовой вытяжной MARKO 120 K имеет на фасаде защитную декоративную панель, которая выполнена из прочного ABS пластика и препятствует проникновению капель воды , влаги и пыли внутри вентилятора . С задней стороны MARKO оснащен пластиковым клапаном с возвратными пружинами, который пропускает воздух в одном направлении и не даёт нежелательного притока из вентиляционных каналов, не пропускает запахи и насекомых внутрь помещения. Патрубок глубиной 61 мм. Двигатель вытяжного вентилятора выполнен из медных обмоток, с защитой от перегрева и попадания внутрь него влаги и мелкой пыли , вал установлен на шарикоподшипниках и обладает средними оборотами , что даёт мягкий и тихий ход вертикальной лопасти вентилятора . Гарантия 3 года. Оптовым покупателям скидка.
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 37 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 150 куб. м/час |
| Частота | 51 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 117 |
| Монтажная глубина внешней части | 36.5 мм |
| Монтажная высота внешней части | 177 мм |
- Цена: 1 355 ₴










