
Вентилятор канальный тихий FLOW VKT 100 пластиковый (бесшумный)
1 797 ₴
- Готово к отправке
- Код: вкт100
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор канального типа Venus FLOW 100 пластиковый корпус, низкий уровень шума
Вентилятор канального типа VENUS FLOW 100 - он там где нужен высокий КПД и тихая работа . Экономичный двигатель нового поколения разумно сочетает в себе высокую производительность и низкий уровень шума. Обтекаемая форма корпуса и правильная геометрия аэродинамических лопастей , скорость оборотов и сбалансированное, мягкое вращение уменьшает рабочий шум вентилятора, при этом не снижая его технические характеристики. Значительную стойкость к износу , долговечность и неприхотливость в обслуживании придает закрытый подшипник которым оснащён двигатель FLOW 100 . Корпус выполнен из прочного ABS пластика . В комплекте шнур с евро вилкой . Есть возможность подключить регулятор скорости вентилятора RSV 600.
Гарантия 3 года.
Применяется в приточно-вытяжной канальной (не прямой) вентиляции малых коммерческих помещений и боксов с повышенными требованиями к шумоизоляции или для циркуляции свежего воздуха в жилых помещениях, подвалах, парниках .
| модель |
Напряжение/Частота V/Hz |
Мощность W |
Производительность m3/h |
Вес kg |
Обороты двигателя r/min |
Акустическое давление Db(A) |
Степень защиты IP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FLOW VKT 100 | 220/50 | 20 | 180 | 0,5 | 2380 | 30 | X4 |
| FLOW VKT 125 | 220/50 | 30 | 220 | 1 | 2450 | 30 | X4 |
| FLOW VKT 150 | 220/50 | 45 | 310 | 1,1 | 2450 | 30 | X4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Расход воздуха | 180 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2380 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 797 ₴










