
Вентилятор осевой вытяжной 150 мм металлический с обратным клапаном VENUS VVM 150 К (discount)
2 375 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: ввм150
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор вытяжной металлический VENUS VVM 150 К Его корпус изготовлен из низкоуглеродистой стали и окрашен порошковой краской. Высокооборотный двигатель оснащен закрытым шарикоподшипником , защитой от перегрева и крыльчаткой из нержавеющей стали . На передней панели есть защитная металлическая решётка . С тыльной стороны вентилятор оснащен обратным клапаном, который даёт ход воздуху только в одну сторону .Установка вентилятора возможна как в вентиляционную шахту, так и непосредственно в воздуховод.
Применим для вытяжной вентиляции малых и средних коммерческих и промышленных помещений , складов , боксов , СТО , мастерских , теплиц , ферм и пр .
| модель |
Напряжение/Частота V/Hz |
Мощность W |
Производительность m3/h |
Давление воздуха Pa(A) |
Обороты двигателя r/min |
Уровень шума Db(A) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| VVM 100 К | 220/50 | 20 | 140 | 120 | 2800 | 40 |
| VVM 150 К | 220/50 | 40 | 780 | 140 | 2800 | 58 |
| VVM 200 К | 220/50 | 80 | 1300 | 160 | 2800 | 62 |
| VVM 250 К | 220/50 | 100 | 2100 | 240 | 2800 | 65 |
| VVM 300 К | 220/50 | 120 | 3000 | 260 | 2800 | 68 |
Оптовым покупателям скидки ! Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Расход воздуха | 780 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 900 ₴









