
Осевой вентилятор FLUGER ВВ 250 (оконный)
2 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05932501
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Осевой вентилятор FLUGER ВВ 250
Тип конструкции : Осевой оконный вентилятор с механическим жалюзи.
Условия работы : Для работы в обычных условиях при температуре до +40°С.
Вентилятор низкого давления.
Способ установления вентилятора : осевой реверсивный оконный вентилятор для монтажа в оконной раме. Также вентилятор приспособлен для настенного монтажа.
Способ соединения с электродвигателем: непосредственное соединение крыльчатки вентилятора с двигателем.
Материал корпуса вентилятора : оцинкована сталь с порошковым покрытием. Решетка вентилятора из пластику ABS.
Вентилятор оборудован механическими жалюзями, которые предупреждают обратное протекание воздуха.
Выключатель шнурковый.
| ПАРАМЕТРЫ | ВЕЛИЧИНА |
| Напряжение(В) | 230 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Максимальная мощность (ВТ) | 40 |
| Производительность (м3/мін) | 12 |
| Тип помещения (м2) | 30-37 |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флюгер |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 720 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 205 мм |
- Цена: 2 509 ₴


