
Решетка вентиляционная потолочная пластиковая Vents MB 200 ПФС
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02880
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vents MB 200 ПФС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 72 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴


