Вентилятор прихованого монтажу INSIDE WI 100
Вентилятор призначений для встановлення у санвузлах, кухнях, ванних кімнатах, житлових та побутових приміщеннях.
Пристрій забезпечує періодичну та постійну витяжну вентиляцію.
Продукція компанії Awenta відповідає всім європейським стандартам якості та є одним із лідерів з виробництва витяжних вентиляторів у ЄС. Оптовым покупателям скидка.
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !
| Наименование | Производительность m3\h | Мощность W | Давление Pa | Уровень шума dB | Степень защиты |
|---|---|---|---|---|---|
| INSIDE WI 100 | 102 | 10 | 33 | 35 | IPX4 |
| RETIS WR 100 | 90 | 14 | 37 | 36 | IPX4 |
| WA-2 (100w) | 98 | 10 | 33 | 35 | IPX4 |
| WA-17 (120) | 150 | 17 | 45 | 37 | IPX4 |
| WA-18 (120w) | 150 | 17 | 45 | 37 | IPX4 |
| WA-25 (150) | 198 | 20 | 49 | 39 | IPX4 |
| WA-26 (150w) | 198 | 20 | 49 | 39 | IPX4 |
| WKA 125 | 205 | 16 | 60 | 37 | IPX4 |




| Наименование | ⌀ | A | B | C | D | X | Y | W | Z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INSIDE WI 100 | 100 | 109 | 109 | - | - | 160 | 160 | 101 | 77 |
| RETIS WR 100 | 100 | 109 | 109 | - | - | 142 | 142 | 94 | 77 |
| WA-2 (100w) | 100 | 150 | 150 | 129 | 129 | 154 | 154 | 87 | 77 |
| WA-17 (120) | 120 | 150 | 150 | 129 | 129 | 154 | 154 | 87 | 77 |
| WA-18 (120w) | 120 | 150 | 150 | 129 | 129 | 154 | 154 | 87 | 77 |
| WA-25 (150) | 150 | 184 | 184 | 161 | 161 | 188 | 188 | 87 | 77 |
| WA-26 (150w) | 150 | 184 | 184 | 161 | 161 | 188 | 188 | 87 | 77 |
| WKA 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 102 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 101 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 054 ₴



