-20%

Вентилятор канальный Awenta WKA 125
1 311 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0808
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой вентилятор Awenta WKA – это канальный вентилятор, предназначенный для поддержания гравитационной вентиляции в системе вентиляционного канала. В зависимости от способа уборки и потребностей они могут работать как вытяжные, так и приточные вентиляторы.
В данной модели используется современная конструкция пропеллера, а также двигатель нового поколения на шарикоподшипниках, что гарантирует исправный срок службы на 30 000 часов без технического обслуживания подшипников. Также двигатель имеет индекс защиты IP Х4. Это обеспечивает защиту от брызг воды, которые могут быть направлены на него с разных сторон.
Уровень шума колеблется в зависимости от производительности и расстояния монтажа 36-44 dB(A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 154 куб. м/час |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 54 мм |
| Монтажная высота внешней части | 125 мм |
| Размер патрубка | 84 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴


