
Вытяжной вентилятор Colibri Flight 100
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0825
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вытяжка в ванную Colibri Flight 100 для вентиляции помещений туалета, ванной или кухни. Обеспечивает удаление воздуха с производительностью 95 м3/ч. Устанавливают в вытяжной канал, к стене крепится четырьмя шурупами.
Работает от сети 220 В, включение может происходить от отдельного выключателя или совместно с освещением в помещении.
Технические характеристики
| Параметр | Величина |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Производительность, м3/ч | 95 |
| Скорость вращения, мин-1 | 2300 |
| Уровень шума на расстоянии 3 м, дБ(А) | 33 |
| Защита, класс | IP24 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
Габаритные размеры

Конструкция
- Укороченный патрубок 55 мм
- Корпус и крыльчатка вентилятора изготовлены из инженерного пластика АБС. Материал устойчив к повреждениям, ультрафиолету.
- Аэродинамическая форма крыльчатки уменьшает потребление и увеличивает срок службы
- Степень защиты IP 34.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева
Как управлять
Вентилятор можно включать:
- с помощью стандартного выключателя, например совмещенного с освещением
Как устанавливать
Вытяжной вентилятор можно установить непосредственно в проем вентиляционной шахты или с помощью небольшого воздуховода. Допускается монтаж в потолок. При удаленном монтаже все стыки необходимо герметизировать с помощью герметика, хомутов.
Как обслуживать
Бытовые вентиляторы требуют периодического сервисного обслуживания. Обслуживание состоит в периодической проверке состояния клеммного соединения, очистки крыльчатки и корпуса вентилятора. Очистку пластиковых деталей необходимо производить с помощью мягкой ткани и мыльного раствора. После очистки дать деталям высохнуть.
Все сервисное обслуживание проводится при выключенном питании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 9 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 55 мм |
- Цена: 400 ₴




