
Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 100
2 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0826
- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
Вентилятор вытяжной Blauberg Aero 100 используется для вытяжной вентиляции в помещениях туалета, ванной, кухни или комнаты. Устанавливается в вентиляционную шахту напрямую или через воздуховод сечением 100 мм.
Основные особенности
- Вытяжной вентилятор оборудован обратным клапаном
- В данной серии используется двигатель на подшипниках качения. У таких вентиляторов очень большой срок службы, ресурс составляет около 20000 часов работы.
- Аэродинамическая форма крыльчатки с низким уровнем шума
- Простое обслуживание вентилятора, которое состоит в периодической очистке крыльчатки, обратного клапана и проверке электрических соединений
Технические характеристики вентилятора
| Напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Производительность: | 102 м3/ч |
| Уровень шума: | 38 дБ(А) |
| Частота вращения: | 2300 мин-1 |
| Диаметр подключения: | 100 мм |
Чертеж и размеры

Монтаж вентилятора
Вентилятор можно монтировать непосредственно в вентиляционную шахту квартиры или дома.

Если вы хотите установить вентилятор в потолок, то патрубок вентилятора необходимо с помощью воздуховода соединить с вытяжной шахтой.

Следует отметить, что вентилятор является осевым. К вентилятору такого типа можно подсоединять воздуховод или пластиковый канал не очень большой длины, не более 1 метра. Такой вентилятор обладает небольшим напором и не может "продавить" большие длины воздуховодов. Если вентиляционная шахта находится далеко от комнаты, где необходимо установить вентилятор, то рекомендуется использовать другой тип вентилятора - центробежный канальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 102 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 29.5 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Монтажная глубина внутренней части | 92.5 мм |
- Цена: 2 829 ₴




