
Крестовина Вентс КМ 100
735 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0837
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Крестовина вентиляционная КМ 100 является соединительно-монтажным элементом системы воздуховодов круглого сечения. Фасонное изделие соединяет между собой четыре воздуховода и позволяет формировать сложные узлы вентиляции. Изделие изготовлено из оцинкованной стали на производственной линии и окрашено в белый цвет.
Конструкция
- Изготавливаются из специальной стали с полимерным покрытием (серия КМ) или оцинкованной стали (серия КМ...Ц).
- Крестовина позволяет соединить 4 воздуховода одного диаметра под углом 90°.
- Фиксация элементов при помощи хомутов или других способов крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


