
Патрубок Вентс ПМ 100
137 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0839
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для соединения гибких каналов соответствующего диаметра.
Крепление каналов осуществляется при помощи хомутов.

| Размер | D | L |
| мм | 100 | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

