
Редуктор Вентс РМ 125-150
616 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0843
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Переход вентиляционный круглый РМ 125-150 используется в системах круглых воздуховодов для соединения двух воздуховодов разного диаметра между собой. Является одним из фасонных изделий для создания сети воздуховодов вытяжной или приточной вентиляции. Данное изделие окрашено в белый цвет.
Конструкция
- Изготавливаются из специальной стали с полимерным покрытием (серия РМ) или оцинкованной стали (серия РМ...Ц).
- Переходник позволяет соединить два воздуховода разного диаметра.
- Фиксация элементов при помощи хомутов или других способов крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


