
Тройник Вентс ТМ 125
622 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0845
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Тройник для вентиляции ТМ 125 используется для соединения трех воздуховодов диаметром 125 мм между собой. Фасонное изделие применяется для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Является одним из соединительно-монтажных элементов воздуховодов, изделие изготовлено из оцинкованной стали и окрашено в белый цвет.
Конструкция
- Изготавливаются из специальной стали с полимерным покрытием (серия ТМ) или оцинкованной стали (серия ТМ...Ц).
- Тройник позволяет соединить 3 воздуховода под углом 90°.
- Фиксация элементов при помощи хомутов или других способов крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр выходов | 125 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


