
Тройник Вентс ТМ 150
700 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0846
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Тройник для вентиляции ТМ 150 используется для соединения трех воздуховодов диаметром 150 мм между собой. Фасонное изделие применяется для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Является одним из соединительно-монтажных элементов воздуховодов, изделие изготовлено из оцинкованной стали и окрашено в белый цвет.
Конструкция
- Изготавливаются из специальной стали с полимерным покрытием (серия ТМ) или оцинкованной стали (серия ТМ...Ц).
- Тройник позволяет соединить 3 воздуховода под углом 90°.
- Фиксация элементов при помощи хомутов или других способов крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Оцинкованная сталь |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр выходов | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


