
Анемостат DOSPEL DPM 200 потолочный,круглый,металлический
899 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0850
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анемостат DOSPEL DPM 200 потолочный,круглый,металлический- используется для регулирования воздушного потока и давления в помещении или системе, требующих сложных схем воздушного потока.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Длина | 252 мм |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

