
Вентиляционный канал DOSPEL D/O 100 мм длинна 1.0 м
350 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 0855
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздуховод пластиковый d100
Для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для формирования системы плоских вентиляционных каналов.
Конструкция:
1. Изготовлен из ПВХ белого цвета.
2. Диаметр канала (мм): 100
3. Длинна каналов: 1.0 м
4. Соединяются между собой с помощью соединителей соответствующих размеров и диаметров.
Важно!!! Пересылка по Украине при условии 100% предоплаты на карту.

|
ØA | B | ||||||
| D/O Ø100/1.0 | 100 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dospel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Неметаллический |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


