
Вентилятор вытяжной 100 мм Marko 100 S малошумный бытовой
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078510
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Алена (отдел розничных продаж)- +380 (68) 851-60-10Алена (отдел розничных продаж)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор UVS Venus бытовой вытяжной MARKO 100 S имеет на фасаде защитную декоративную панель, которая выполнена из прочного ABS пластика и препятствует проникновению капель воды , влаги и пыли внутри вентилятора . Патрубок глубиной 61 мм . Двигатель вытяжного вентилятора выполнен из медных обмоток, с защитой от перегрева и попадания внутрь него влаги и мелкой пыли , вал установлен на шарикоподшипниках и обладает средними оборотами , что даёт мягкий и тихий ход вертикальным лопастям вентилятора . Гарантия 3 года. Оптовым покупателям скидка.
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !
Низкую ЦЕНУ УСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venus |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 |
| Монтажная глубина внешней части | 34.5 мм |
| Монтажная высота внешней части | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴








