НовинкаПодарунок

Вентилятор канальний 125 мм 2 швидкості VENUS VKP ts 125
від 2 696 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 0379
+380 (50) 940-43-78
0688516010
Альона (Відділ роздрібних продажів)- +380 (68) 851-60-10Альона (Відділ роздрібних продажів)
Акція «Товари у подарунок»Ви заощаджуєте 86 ₴
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Вентилятор канальний 125 мм 2 швидкості VENUS VKP ts 125»
Канальний вентилятор змішаного типу VKP 125 ts 2 швидкості
объединяет в себе высокую производительность и низкий уровень шума , инновацию в конструкции и привычный нам вид . Он разумно сбалансирован между высокими оборотами нового типа двигателя и экономным энергопотреблением . благодаря конструкции новой аэродинамической крыльчатки удалось достичь повышения давления в канале , что позволяет циркулировать воздуху более интенсивно . Корпус VKP 125 изготовлен из прочного ABS пластика , его конструкция позволяет обслуживать вентилятор без разборки вентиляционной системы , просто отстегнуть стальные хомуты на корпусе . По своим техническим характеристикам ему нет равных на сегодняшний день. Гарантия 3 года.применяют в приточно-вытяжной вентиляции помещений с высокими требованиями к шумоизоляции. 1/2 скорость 30/35 dB(A)
для циркуляции воздуха в офисах , комнатах для отдыха, в теплицах , погребах и боксах для растений и животных .
| Модель | Скорость |
Напряжение (V) |
Частота тока (Hz) |
Сила тока (A) |
Мощность (W) |
Обороты (rmin) |
Расход воздуха (m3h) |
Статистическое давление (Pa) |
Акустическое давление dB(A) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VKP 100 ts | высокая | 220 | 50 | 0,18 | 40 | 2600 | 250 | 180 | 32 |
| низкая | 0,15 | 35 | 2300 | 200 | 150 | 28 | |||
| VKP 125 ts | высокая | 220 | 50 | 0,18 | 40 | 2600 | 330 | 190 | 35 |
| низкая | 0,17 | 38 | 2300 | 300 | 160 | 30 | |||
| VKP 150 ts | высокая | 220 | 50 | 0,32 | 69 | 2530 | 530 | 300 | 35 |
| низкая | 0,28 | 62 | 2120 | 410 | 240 | 30 | |||
| VKP 200 ts | высокая | 220 | 50 | 0,60 | 120 | 2450 | 1050 | 360 | 50 |
| низкая | 0,50 | 95 | 1770 | 830 | 300 | 45 | |||
| VKP 250 ts | высокая | 220 | 50 | 1.05 | 225 | 2450 | 1450 | 500 | 55 |
| низкая | 0.75 | 165 | 1850 | 1064 | 380 | 47 | |||
| VKP 315 ts | высокая | 220 | 50 | 1.5 | 330 | 2350 | 2260 | 695 | 65 |
| низкая | 1.25 | 275 | 1650 | 1750 | 435 | 55 |
АКЦИЯ: В подарок переключатель на две скорости SW2
Розмір упаковки (коробки):
Характеристики
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Вага | 2.5 кг |
| Висота | 185 мм |
| Глибина | 295 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основні | |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Споживана потужність | 42 Вт |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Рівень шуму | 35 дБ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Спосіб установки | Канальний |
| Колір | Білий |
| Витрата повітря | 330 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Швидкість обертання | 2600 об/мин |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | ІРХ4 |
| Необхідний діаметр воздуховода | 125 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 2 696 ₴









